В РГУПС прошла творческая встреча с автором и исполнителем Игорем Дзреевым

В рамках цикла встреч с выдающимися выпускниками «С гордостью в сердце» в РГУПС прошла творческая встреча с выпускником 1983 г. факультета «Дорожно-строительные машины» Ростовского института инженеров железнодорожного транспорта, заслуженным работником культуры РФ И.С. Дзреевым.

Во время встречи Игорь Сергеевич рассказал о годах учебы и работы в вузе, вспомнил своих преподавателей, однокурсников, которые в настоящее время работают в РГУПС, поделился историями создания своих песен и творческими планами на будущее, а также ответил на вопросы студентов.

В исполнении И. Дзреева прозвучали лирические песни, прославляющие Донской край и родной город, песни военной и патриотической тематики.

Цикл встреч с выдающимися выпускниками вуза, организатором которых выступило управление воспитательной работы РГУПС, будет продолжен.