В РГУПС прошла творческая встреча студентов с выпускником РГУПС, актером, режиссером Ростовского государственного музыкального театра Евгением Калининым

В рамках программы «С гордостью в сердце» прошла творческая встреча с выпускником РГУПС, актером, режиссером Ростовского государственного музыкального театра Евгением Калининым.

Окончив строительный факультет, Евгений продолжил учебу в Ростовском колледже искусств, а позже во ВГИКе. С большой теплотой он вспомнил своих преподавателей, подчеркнув, что РГУПС был и остается лучшим техническим вузом страны. Именно в студенческие годы, благодаря многочисленным творческим конкурсам, концертам, проводимым в вузе и студенческому театру Дворца культуры, раскрылись творческие таланты нашего гостя.

Е. Калинин рассказал о своей работе, о проектах, над которыми работает в настоящее время, о творческих планах, ответил на вопросы студентов. В конце встречи, проведя среди участником небольшую викторину, подарил ребятам билеты в Ростовский государственный музыкальный театр.

Встреча была проведена Литературным клубом РГУПС при поддержке управления молодежной политики и воспитательной деятельности.