В РГУПС прошла встреча директором предприятия ООО «Грузовое объединение» Д.В. Грунтовским

22 ноября 2022 г. состоялась встреча студентов факультета «Управление процессами перевозок» специальности «Менеджмент» профиля «Логистика и управление цепями поставок» с директором предприятия ООО «Грузовое объединение» Грунтовским Дмитрием Владимировичем.

Представитель предприятия, которое эффективно функционирует на транспортно-логистическом рынке Южного Федерального Округа, познакомил студентов с деятельностью предприятия, рассказали о возможностях трудоустройства и перспективах карьерного роста для будущих выпускников.

В завершение встречи, Дмитрий Владимирович ответил на вопросы студентов, связанные с условиями прохождения практики и стажировок на базе предприятия, а также дальнейшего трудоустройства.