В РГУПС прошли дебаты студентов – кандидатов в Совет молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону

28 сентября 2018 года состоятся выборы членов Совета молодёжи Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Студенты РГУПС принимают активное участие в формировании органа молодёжного самоуправления района. Кандидатами в члены Совета молодёжи зарегистрировались 7 человек.

25 сентября в рамках предвыборной кампании состоялись дебаты кандидатов в члены Совета молодёжи Бибик Дмитрия Александровича (ЭУП), Богданова Дмитрия Николаевича (УПП), Жариковой Ксении Геннадьевны (электромеханический факультет), Морозова Никиты Алексеевича (строительный факультет), Пивень Марины Викторовны (энергетический факультет), Плахотина Артёма Валерьевича (гуманитарный факультет), Сахаджи Роберта Евгеньевича (ЭУП). С приветственным словом выступил проректор по внешним связям и производственной практике Каплюк Максим Алексеевич. Кандидаты озвучили свои предвыборные программы, отметили их ключевые моменты, ответили на вопросы из зала и от своих оппонентов.

Присутствовавшие на дебатах студенты смогли сравнить предвыборные программы кандидатов, их личностный стиль поведения, то, насколько они уверены в себе, что говорят, как участвуют в полемике.

Ждём всех на выборы!