В РГУПС проведён тренинг на тему «Соблюдение требований законодательства при оказании туристских услуг»

29 сентября 2017 года прошел тренинг на тему «Соблюдение требований законодательства при оказании туристских услуг» для студентов гуманитарного факультета направлений подготовки 43.03.02 «Туризм» и 43.03.03 «Гостиничное дело».

Мероприятие было организовано совместно с Департаментом экономики г. Ростова-на-Дону в рамках повышения правовой культуры развития профессиональных компетенций студентов.

Тренинг провёл кандидат юридических наук, заведующий кафедрой гражданского и предпринимательского права Южно-Российского института-филиала РАНХиГС Сармин Николай Алексеевич.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные проблемам повышения правовой культуры студентов, правового регулирования в области в защиты прав потребителей, а также защиты прав потребителей при выполнении работ и оказания услуг.

Активная обратная связь со стороны аудитории свидетельствовала о неподдельном интересе к содержанию тренинга.