В РГУПС состоялось подведение итогов работы студенческого строительного отряда проводников.

Совещание состоялось с участием представителей Федеральной пассажирской компании, проректора по внешним связям и производственной практике А.Е. Богославского, директора Центра развития карьеры Г.А. Савченко и бойцов ССО проводников.

На собрании шел разговор об итогах уходящего года и о будущих летних перевозках, условиях проживания студентов, оплаты труда и мн.др. Бойцы ССО задали интересующие вопросы.

Награждены почетными грамотами и денежными премиями ФПК лучшие проводники: Александр Сурин и Богдан Конушкин. Также был назначен командир отряда проводников – студентка факультета УУП 4 курса Юлия Никоненко.

Набор в отряд проводников РГУПС начнётся в 2016 году!

Комиссар штаба студенческих отрядов РГУПС - Никоненко Юлия.