В РГУПС состоялось торжественное открытие выставки художественных работ преподавателя РГУПС, кандидата исторических наук, доцента Багровой Н.А.

Багрова Н.А. впервые представила на суд зрителей свои работы. Пейзажи мгновенно притягивают взгляд своей реалистичностью. Глядя на них, ты слышишь шум моря, чувствуешь неповторимый аромат весны, а красота зимы просто очаровывает. Яркие, светлые картины излучают тепло и дарят надежду.

Выставку Натальи Александровны посетили: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г, деканы и их заместители, сотрудники университета, студенты и аспиранты.

Поздравляем Наталью Александровну с успешным дебютом, желаем неиссякаемого вдохновения и надеемся в скором времени увидеть новые прекрасные картины.

Также посетители могли увидеть творческие работы студентов- участников межфакультетского студенческого фестиваля «Весна 2016».

Валерия Лисиченко, студентка 5-ого курса ф-та «ДСМ».