В РГУПС состоялось заседание Комиссии по информационной политике, нравственному и патриотическому воспитанию Общественной палаты Ростовской области.

Участники заседания: члены Комиссии во главе с председателем Леонидом Шафировым, представители ВУЗОв, журналисты, представители молодежных НКО, специалисты по работе с молодежью муниципальных образований Ростовской области.

В рамках заседания Комиссии обсуждались предложения о приоритетных направлениях деятельности Общественной палаты Ростовской области в 2016 году.

Состоялось награждение активных участников конкурса на звание «Самый активный и инициативный студент Года молодежи».

Студенты РГУПС представили свои презентации в следующих номинациях:

- «Автор лучшей молодежной инициативы»: Осипова Алина, студентка факультета ЭУП с проектом «Юридическая клиника РГУПС».

- «Год молодежи на Дону: мой вклад»: Белозоров Александр, студент факультета ДСМ, участник народного вокального ансамбля «Успех» и Никоненко Юлия студентка факультета УПП, комиссар студенческих строительных отрядов РГУПС

Поздравляем наших ребят с наградами Общественной палаты Ростовской Области!