В РГУПС состоялось очередное собрание Литературного клуба.

Тема творческого вечера: «Поэт в России - больше, чем поэт». Эта тема волновала и волнует многих ценителей отечественной литературы, в том числе и творческую молодежь нашего вуза. В очень теплой и уютной обстановке участники встречи: студенты разных факультетов, заочники, выпускники, преподаватели, представители деканатов и ребята с других вузов обсуждали стихи, прочитанные романы и просто жизнь различных поэтов и писателей. Особенно всем было интересно поговорить о творчестве Михаила Шолохова, Сергея Есенина и Михаила Лермонтова. Ребята прочитали произведения знаменитых писателей и размышляли о любви, отношениях и жизни в целом и, конечно же, не обошлось без чтения стихов собственного сочинения, что вызвало восторг у всех присутствующих.

Незабываемые впечатления, положительные эмоции от общения друг с другом, новые знакомства. Эти два часа пролетели незаметно для всех, и студенты прощались и расходились очень неохотно. С радостью приглашаем на встречи Литературного клуба всех, кто любит литературу и поэзию!

Бокова Юлия, Кривошлыков Константин

Студенты факультета УПП, 1 курс