В РГУПС состоялся концерт гостей университета - ансамбля песни и пляски Железнодорожных войск Министерства обороны Российской Федерации г. Екатеринбурга.

Ансамбль участник третьего Всеармейского смотра- конкурса ансамблей песни и пляски Вооружённых сил России «Музыкальный парад-2016», художественный руководитель ансамбля, заслуженный артист России, подполковник запаса железнодорожных воск Вооруженных сил РФ И.И. Лушин.

Каждый номер студенты, преподаватели, сотрудники и обучающиеся Учебного военного центра и факультета Военного обучения встречали бурными аплодисментами.

Народные танцы, виртуозная игра на баяне, песни о России и железной дороге – в каждом слове, движении и звуке чувствовалась безграничная любовь к Родине и своему делу.

В конце грандиозного выступления проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова вручила Благодарность коллективу ансамбля. Зрители, стоя, рукоплескали настоящим профессионалам и талантливым артистам.

Желаем коллективу ансамбля профессионального роста, нескончаемой любви зрителя и надеемся вновь окунуться в атмосферу патриотизма и насладиться великолепными голосами исполнителей.

Валерия Лисиченко, студентка 5-го курса факультета «Дорожно-строительные машины»