В РГУПС состоялась информационно-профилактическая встреча

27 сентября 2018 года состоялась информационно-профилактическая встреча студентов РГУПС с представителями Администрации города Ростова-на-Дону и общественных объединений на тему профилактики терроризма и экстремизма в молодёжной среде, в том числе и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Мероприятие открыла проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС Е.Г. Шепилова, отметив важность и актуальность обсуждаемой темы.

Далее активный диалог со студентами вели Чернявский В. С. - специалист первой категории отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону; Чунин А. С. - аналитик Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и в сети Интернет, Алиев А. М. - руководитель штаба РОО Молодежная Ассамблея Единый Кавказ.