В РГУПС состоялась конференция «PRO//Практику» по результатам учебной и производственной практики

В работе конференции приняли участие руководители практической подготовки, студенты всех факультетов и филиалов университета.

Открыл конференцию проректор по внешним связям и производственной практике М.А. Каплюк.

Ведущие преподаватели – руководители практической подготовки от университета поделились опытом организации и проведения производственной и учебной практики, представив новые подходы и методики проведения практической подготовки, а также обсудили перспективы и векторы развития организации практической подготовки. Студенты поделились впечатлениями, представили результаты проектной деятельности в период практики.

Начальник отдела организации практической подготовки и внешних связей М.В. Бакалов подвел итоги практики в 2022/23 учебном году, доложил о результатах проведенных проверок в период практики.

Благодарим всех участников за интересные и содержательные выступления!

Отдел организации практической подготовки и внешних связей ЦРК.