В РГУПС состоялась первая викторина «УПС-квиз»

Для справки, квиз – викторина, популярная на сегодняшнее время командная интеллектуальная игра, заключаящаяся в ответах на вопросы из разных областей.

Организатором события выступили активисты Первичной профсоюзной организации студентов (Черненко Елизавета – ф-т ИТУ; Романов Дмитрий – Строительный ф-т; Юрченко Ольга – ф-т УПП и Усова Алина – Ростовский техникум) совместно с преподавателем каф. «Теоретические основы электротехники» Андреем Андреевичем Капкаевым. Отметим, что все медиа- и содержательное наполнение было создано организаторами «с нуля» именно для наших студентов.

Участие приняла 21 команда из числа студентов всех факультетов и техникума. Участники могли пригласить в свою команду любимых преподавателей.

Атмосферу игры поддерживали ведущие – А.А.Капкаев и Константин Куканов (Электромеханический факультет). Интересное звуковое сопровождение создавал Никита Морозов (Строительный факультет)

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Шоколадный глаз Фьюри»

2 место – команда «СВЧ»

3 место – команда «Стражи логистики»

Поощрительным призом также была отмечена команда «Отряд Гаусса-Крюгера», оказавшаяся на экваторе турнирной таблицы.

Победителям были вручены наборы популярных настольных игр. Мы надеемся, что это станет доброй традицией и приятным поводом, чтобы вновь собраться вместе!

Говорим спасибо всем участникам за честную игру и приятную дружескую атмосферу!

Особую благодарность за поддержку проведения и оказанную помощь по техническому сопровождению мероприятия хотим выразить проректору по восп.работе и соц.развитию Е.Г.Шепиловой, сотрудникам Управления информатизации, редакционно-издательского центра, комбината питания и звукооператору – Резникову Ю.В., а также всем волонтерам! Спасибо!

Студенческий профком