В РГУПС состоялась студенческая олимпиада по математике

В РГУПС состоялась ежегодная олимпиада по математике для студентов. Нынешняя олимпиада проходила в год науки и технологий и направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности в области точных наук. В олимпиаде приняли участие студенты Строительного факультета, факультета Управление процессами перевозок, факультета Экономика, управление и право, факультета Информационные технологии управления, Энергетического факультета. Олимпиадные задания решали 42 студента. Победителями олимпиады стали Фокеева Юлия Руслановна (СУС-1-206) и Пивцова Юлия Александровна (ПФБ-1-014), второе место разделили Долян Мариянуш Андраниковна (ДЛС-1-017) и Чиндина Вероника Александровна (СУС-1-206), третье место заняла Шотт Мария Константиновна (АИБ-1-039). Победители и призёры награждены дипломами.