В РГУПС состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам Лицея РГУПС 2021 года

Закончились единые государственные экзамены, для лицеистов наступило самое волнующее в их школьной жизни событие – получение самого заветного документа, открывающего двери в высшие учебные заведения, билета в настоящую взрослую жизнь – аттестата.

В этот торжественный день к выпускникам со словами напутствия обратились: директор Лицея РГУПС Г.В. Колошина, ректор РГУПС В.Д. Верескун, декан Электромеханического факультета И.А. Яицков.

Этот учебный год был не простой, но 105 выпускников успешно справились с государственной итоговой аттестацией и получили свой заветный «билет во взрослую жизнь".
14 лицеистам ректор В.Д. Верескун вручил медали «За особые успехи в учении» и «Похвальные листы».

Педагогический коллектив Лицея гордится своими выпускниками и верит, что каждый из них добьётся в жизни немалых побед. Лицеисты благодарили своих учителей за знания и душевное тепло, которое они получили за время учебы.

Дорогие выпускники!
Сегодня вы прощаетесь с детством, а впереди перед вами открывается целый мир возможностей, и главное университетские двери РГУПС для вас всегда открыты. Мы ждем вас уже студентами РГУПС. В добрый путь, дорогие выпускники!