В РГУПС состоялась церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам Лицея РГУПС 2023 года

Единые государственные экзамены сданы, результаты получены и для лицеистов наступило самое волнующее в их школьной жизни событие – получение самого заветного документа, открывающего двери в высшие учебные заведения, билета во взрослую и самостоятельную жизнь – аттестата.

В этот торжественный день к выпускникам со словами напутствия обратились: директор Лицея РГУПС Г.В. Колошина, первый проректор ФГБОУ ВО РГУПС М.А. Кравченко, декан факультета Электромеханический И.А. Яицков.

126 выпускников Лицея успешно справились с государственной итоговой аттестацией и получили свой заветный «билет во взрослую жизнь".
12 лицеистам, окончившим лицей с отличием, первый проректор ФГБОУ ВО РГУПС М.А. Кравченко вручил «Похвальные листы».