В РГУПС состоялась церемония вручения выпускникам дипломов с отличием

В 2021 году из стен университета выпускается 4367 молодых специалистов (техников, бакалавров, специалистов и магистров). Дипломы с отличием получают 753 человека.

В праздничной церемонии вручения дипломов со словами напутствия выпускникам выступили: ректор РГУПС В.Д. Верескун, руководитель Южного территориального управления Росжелдора В.Н. Королев, Первый заместитель начальника СКЖД- филиала ОАО «РЖД» по экономике, финансам и корпоративной координации Л.В. Бронская, председатель Дорпрофжел на СКЖД М.В. Пружина, заместитель начальника Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому Федеральному округу Е.В. Латаш, заместитель министра транспорта Ростовской области Д. С. Беликов., Председатель комиссии по образованию и культуре Городской Думы Ростова-на-Дону Ю.И. Исакова, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону А.Н. Бганцев.

Лучшим выпускникам были вручены красные дипломы и нагрудные знаки Министерства транспорта Российской Федерации: «Знак за отличие в учебе» и «Знак за активную общественную работу», а также свидетельства о предоставлении грантов Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» за отличное выполнение выпускной квалификационной работы и Благодарности Дорпрофжел на СКЖД.

Праздник сопровождался выступлениями коллективов художественной самодеятельности университета.

В завершении мероприятия, фото на память, перевернута еще одна страничка истории РИИПС-РИИЖТ-РГУПС. В добрый путь выпускники!

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил и норм в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

В РГУПСе прошло торжественное вручение дипломов выпускникам - DONTR.RU