В РГУПС состоялась VIII Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

Пленарное заседание проходило в онлайн-формате.

С приветственным словом к участникам и гостям обратились проректор по научной работе А.Н. Гуда и декан гуманитарного факультета В.А. Осипов.

В ходе пленарного заседания выступили: к.филол.н., доцент, зав. кафедрой журналистики и массовых коммуникаций Челябинского государственного университета Симакова С.Н., специалист отдела по связям с общественностью медиакомпании «Рудау» (Ирак) Кака Мохаммед; к.,филол.,н. доцент кафедры теории журналистики ЮФУ Донских А.Г., к.психол.н., доцент кафедры психологии управления и юридической психологии ЮФУ Шипитько О.Ю., к.филол.н., доцент кафедры МКПЛ РГУПС Мазикова Н.Ю.

18 сентября участники продолжили обсуждение вопросов развития рекламы, ПР, медиасреды в секциях: «Интеграция теории и практики в рекламе, ПР, массмедиа и медиаобразовании», «Формирование образов в художественной литературе и публицистике. Лингвистический аспект коммуникации».