В РГУПС состоялась встреча первокурсников и наставников с представителями студенческих внеучебных объединений «РГУПС вне учебный»

14 сентября в актовом зале по инициативе студенческой профсоюзной организации состоялась встреча первокурсников и наставников с представителями студенческих вне учебных объединений «РГУПС внеучебный»

С приветственным словом к участникам встречи обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию – Шепилова Елена Григорьевна.

Первокурсникам была представлена обзорная презентация наиболее крупных объединений, в которых любой студент может реализовать себя во внеучебное время.

Свои обращения подготовили представители:

- Студенческих отрядов РГУПС

- Кафедры «Физвоспитание и спорт»

- Центра развития инновационных компетенций

- Юридической клиники

- Психологического клуба

- Волонтерского клуб

- Литературного клуб

- Дворца культуры

Благодарим администрацию университета за поддержку и помощь в реализации!

Надеемся, что встреча оказалась полезной и ждем новое поколение студентов РГУПС в наших объединениях!

Студенческий профком.