В РГУПС состоялась встреча первокурсников и наставников с представителями студенческих внеучебных объединений «РГУПС внеучебный»

15 сентября в актовом зале по инициативе студенческой профсоюзной организации состоялась встреча первокурсников и наставников с представителями студенческих внеучебных объединений.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию – Елена Григорьевна Шепилова.

Первокурсникам была представлена обзорная презентация наиболее крупных объединений, в которых любой студент может реализовать себя во внеучебное время.

Перечень объединений со ссылками и контактными данными можно посмотреть по ссылке.

Благодарим администрацию университета за поддержку и помощь в реализации мероприятия!

Ждем наших первокурсников не только на занятиях, но и во внеучебной жизни университета!

Фото – Софья Власенко. Ссылка на альбом.

Студенческий профком