В РГУПС состоялась встреча представителей ОАО «РЖД» со студентами, получившими от СКЖД гранты на разработку дипломных проектов

В рамках Программы расширения взаимодействия с работодателями 18 марта прошла встреча представителей Северо-Кавказской железной дороги, начальника отдела развития и обучения И.В. Лукьяновой и заместителя начальника службы управления персоналом А.А. Диденко, со студентами университета, получившими от предприятий железнодорожного транспорта, расположенных в границах СКжд, гранты на разработку дипломных проектов.

Во время встречи А.А. Диденко обратил особое внимание студентов-дипломников на необходимость применения принципов проектного менеджмента в повседневной трудовой деятельности, раскрыв его суть и структуру, начиная от инициации проекта, до его завершения.

В ходе конструктивного диалога студенты – выпускники получили развернутые ответы на интересующие их вопросы.

Центр развития карьеры