В РГУПС состоялась встреча с инспектором Ростовского ЛУ МВД России на транспорте

21 сентября состоялись встречи инспектора ОПДН Ростовского Линейного Управления МВД России на транспорте Тарвердян А.А. со студентами факультетов «Электромеханический» и «Управление процессами перевозок».

В ходе встреч были освещены темы, направленные на профилактику экстремизма, совершения противоправных действий, профилактику травматизма граждан на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Проведены лекции -беседы «Обеспечение безопасности на железнодорожных объектах», «Профилактика употребления наркотических веществ, вред и последствия», «Последствия и ответственность за употребление никотин содержащей продукции», «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде».