В РГУПС состоялась встреча с педагогами и сотрудниками вуза, которые отдали многие годы своей трудовой деятельности родному РИИЖТу-РГУПСу

Студенты гуманитарного факультета при поддержке профсоюзного комитета работников университета и студенческого профкома подготовили теплую встречу с педагогами и сотрудниками вуза, которые всю свою трудовую жизнь посвятили подготовке молодых специалистов. Со словами благодарности и пожелания долгих лет жизни, продолжения творческой деятельности к гостям обратился : врио ректора А.Н. Гуда, проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, председатель профкома работников РГУПС И.А. Яицков и председатель профком студентов Ю.А. Романенко. Студенты подарили участникам мероприятия концертные номера художественной самодеятельности, урожай яблок с пожеланиями и конечно, фото на память. Профессора рассказали молодому поколению о своих любимых учениках и поделились интересными случаями из педагогической деятельности.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Мы уверены, что такие встречи станут в университете традиционными.