В РГУПС состоялась встреча с представителями Ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков»

06 марта состоялась встреча студентов факультета «Дорожно-строительные машины» с настоятелем храма святого праведного Иоанна Кронштадтского иереем Владиславом Паланчевым и представителями Ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков». В ходе встречи обсуждались вопросы проблем распространения наркотиков в молодёжной среде; правовым, медицинским и социальным последствиям употребления различных наркотических веществ; был продемонстрирован документальный фильм, посвященный проблеме наркотизации молодежи «Секреты манипуляции. Наркотики»; своим трудным жизненным опытом поделились воспитанники реабилитационного центра РООО «Ростов без наркотиков». В завершении встречи студенты получили ответы на все возникшие у них вопросы.