В РГУПС состоялась встреча студентов и представителей ОАО «РЖД»

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 16 марта в университете в дистанционном формате состоялось проведение круглого стола на тему: «Диалог с РЖД: карьерные траектории молодежи».

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе проведения встречи с руководством холдинга студенты были проинформированы о карьерных возможностях в ОАО «РЖД», а также получили приглашение к участию в программе «RZD.GENERATION», предполагающую оплачиваемые стажировки, бизнес-кейсы, научные проекты, кейс чемпионаты, квизы и прочие мероприятия, организуемые компанией.

В ходе реализации Программы студенты университета получат дополнительную возможность приобрести опыт взаимодействия с руководством железнодорожных структур и внести свой вклад в развитие компании и отрасли в целом.

Центр развития карьеры