В РГУПС состоялась встреча студентов с начальником Центра бренда работодателя и развития человеческого капитала ОАО «РЖД» С.А. Сугаком

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 17 мая в университете в дистанционном формате состоялась лекция для студентов всех факультетов обучающихся на 1-3 курсах.

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе лекции студенты университета ознакомились с принципами реализации управленческих технологий применительно к процессам, связанным с повышением конкурентоспособности и привлекательности ОАО «РЖД» как работодателя на рынке труд, а также с проектной деятельностью по разработке и внедрению в ОАО «РЖД» передовых технологий и цифровых решений в области рекрутинга, профориентации, оценки и развития персонала, кадрового администрирования. Студенты получили возможность задать вопросы о реализации программ и проектов, направленных на развитие корпоративной культуры в ОАО «РЖД», а также развитии компании и отрасли в целом.