В РГУПС состоялась встреча студентов с Первым заместителем генерального директора ОАО «РЖД» С.А. Павловым

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 23 апреля в университете в дистанционном формате состоялась лекция для студентов 3 и 4 курсов по теме: «Международная деятельность холдинга ОАО «РЖД».

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе реализации Программы студенты университета получат дополнительную возможность приобрести опыт взаимодействия с руководством железнодорожных структур и внести свой вклад в развитие компании и отрасли в целом.

Центр развития карьеры.