В РГУПС состоялась встреча студентов с руководством Ростовского информационно-вычислительного центра

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 27 мая в университете состоялась встреча студентов, обучающихся по договорам о целевом обучении с руководством Ростовского информационно-вычислительного центра: начальником ИВЦ Жуковым М.С. и его первым заместителем Семененко В.В.

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе встречи студенты университета ознакомились с направлениями работ, ведущихся в Ростовском ИВЦ, а также получили возможность задать вопросы о перспективах работы непосредственным заказчикам целевого обучения.

Центр развития карьеры.