В РГУПС состоялась встреча студентов с заместителем начальника Северо-Кавказской железной дороги - главным ревизором по безопасности движения поездов А.В. Годунком

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 26 марта в университете заместителем начальника СКЖД – главным ревизором по безопасности движения поездов А.В. Годунком была прочитана лекция «О принципах культуры безопасности» как основной элемент профилактики безопасности движения поездов».

Мероприятие проводилось в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД».

В ходе лекции студенты университета ознакомились с принципами реализации управленческих технологий применительно к процессам, связанным с безопасностью движения, получили возможность задать вопросы о приоритетных задачах в области безопасности движения, о собственных перспективах работы в компании, а также развитии компании и отрасли в целом.

Центр развития карьеры РГУПС.