В РГУПС состоялась встреча студентов «целевиков» с ведущим технологом Ростовской дирекции связи А.И. Герасимовым

В рамках реализации Программы по взаимодействию ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта, 25 марта в университете состоялась лекция для студентов факультета ИТУ, обучающихся по договорам о целевом обучении по теме: «Концепция развития Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД» в ближайшие пять лет».

В ходе лекции студенты университета узнали много интересного о совершенствовании деятельности органов управления транспортом, модернизация производственной базы, переходе на новые технологии и виды технических средств, об активном использовании новейших информационно-коммуникационных технологий и средств связи.

В ходе встречи студенты получили возможность задать вопросы о своих перспективах работы в компании.

ЦРК, факультет ИТУ.