В РГУПС состоялась защита социальных проектов в рамках межфакультетского фестиваля-конкурса «Студенческая весна-2017».

Впервые конкурсов социальных проектов проводился Первичной профсоюзной организацией студентов.
Жюри конкурса: Романенко Ю.Ю. – председатель студпрофкома. Сысоев Михаил – заместитель председателя, Медянкина Снежана- профгрупорг, член оргкомитета. Стоит отметить, что все члены жюри имеют опыт подготовки и реализации социальных проектов, которые были удостоены призовых мест на конкурсах, проводимых комитетом по делам молодежи Ростовской области и отделом по делам молодежи города Ростова-на-Дону.

По итогам защиты победу одержал проект «Преданность и верность не зависят от породы!» студентки Гуманитарного факультета Гельм Анны. Приз победителю - сертификат на бесплатную путевку на летний отдых в санаторий «Буревестник».

Профком студентов благодарит всех участников конкурса и готов оказать поддержку в реализации проектов!