В РГУПС состоялись акции «Полотно Победы» и «Георгиевская ленточка» в честь празднования 72 годовщины Великой Победы.

В преддверии празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне студенты и сотрудники университета приняли участие во Всероссийской акции «Полотно Победы». В ходе акции все желающие смогли оставить имена своих близких и родных, участников Великой Отечественной войны, написать слова благодарности и поздравления.

Студенты и учащиеся РГУПС много лет участвуют во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» – «Я помню! Я горжусь!».

«Георгиевская ленточка» - символ праздника и единения, знак памяти и дань уважения нашим дедам и прадедам - поколению победителей, совершившему великий подвиг в тяжелейших сражениях за независимость Родины.