В РГУПС состоялись открытые лекции представителей Южной транспортной прокуратуры для студентов факультета «Экономика, управление и право»

Традиционные встречи представителей Южной транспортной прокуратуры со студентами факультета «Экономика, управление и право» были посвящены рассмотрению вопросов безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры, а также обсуждению отдельных положений законодательства.

Старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Южной транспортной прокуратуры, советник юстиции Евгений Евдокимов рассмотрел в своем выступлении правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Прокурор отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Южной транспортной прокуратуры, юрист 2 класса Виталий Тимофеев осветил в своей лекции принципы безопасного поведения на водном транспорте.

Прокурор отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и таможни Южной транспортной прокуратуры Дмитрий Никифоров в своем выступлении разъяснил отдельные положения законодательства по предупреждению преступлений в различных сферах деятельности.

По окончании встреч представители Южной транспортной прокуратуры ответили на вопросы студентов и призвали их быть внимательными и осторожными на объектах транспортной инфраструктуры.

Деканат факультета ЭУП