В РГУПС состоялось очередное заседание Литературного клуба, под председательством студента факультета УПП Кривошлыкова Константина.

Клуб объединяет любителей поэзии, прозы, книголюбов, всех, кто любит литературное творчество признанных мастеров и творит сам. В одном кругу собрались студенты разных курсов и факультетов, приняли участие и преподаватели.
На встрече участники подвели итоги прошедшей работы в прошлом учебном году, ознакомились с планом мероприятий на будущий семестр. Но главная тема вечера была посвящена русской поэзии 19 века. На одном дыхании звучали стихи А.С. Пушкина и А.А. Блока, А. А. Фета, Ф.И. Тютчева, М.Ю. Лермонтова и З.Н. Гиппиус, Н.А. Некрасова и полюбившегося всем, поэта пусть и не 19 века, С. А. Есенина. Многие ребята декламировали свои собственные стихи.
В Клубе царила дружелюбная творческая атмосфера. Студенты были рады встрече после летних каникул и с радостью приняли в свой круг тех, кто посетил Клуб впервые.
Желаем Литературному клубу творческих успехов и ждем новых встреч и участников!