В РГУПС состоялось организационное собрание по трудоустройству студентов факультета ИТУ кафедры «Связь на железнодорожном транспорте» с представителями Ростовской дирекции связи ЦСС ОАО "РЖД"

На встрече были рассмотрены вопросы перспективы технического развития Ростовской дирекции связи ЦСС ОАО "РЖД", трудоустройства будущих выпускников РГУПС, а также вопросы организации работы с молодежью в предприятиях Центральной станция связи – филиал ОАО «РЖД» (ЦСС). На встрече присутствовали: главный инженер дирекции Сараев С.И., зам. начальника дирекции по управлению персоналом Чабан О.Н., ведущий инженер дирекции по подготовки кадров Шебзухова А.А., а также руководство кафедры «Связь на железнодорожном транспорте».

Деканат факультета Информационные технологии управления.