В РГУПС состоялось открытие третьего трудового семестра

16 мая на территории университета прошло открытие третьего трудового семестра у студенческих отрядов. Событие посетили бойцы и кандидаты всех студенческие отряды ШСО РГУПС. С приветственным словом выступила проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Елена Григорьевна Шепилова.

После пожеланий и наставлений на предстоящую целину, торжественная часть продолжилась вручением благодарственных писем и знаков отличия активным бойцам за вклад в развитие студенческих отрядов РГУПС.

В ходе открытия состоялась ещё одна очень значимая часть для всего ШСО РГУПС - закладка капсулы времени, в которой содержатся наилучшие пожелания от сегодняшних студентов следующему поколению. Капсулу смогут открыть через 6 лет, в 2029 году.