В РГУПС состоялось собрание волонтеров

В РГУПС состоялось очередное собрание волонтеров (добровольцев) с участием основного актива студентов-волонтеров и только начавших заниматься добровольческой деятельностью первокурсников РГУПС и студентов техникума РГУПС.

В ходе мероприятия: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г. торжественно вручила благодарственные письма за активное участие и помощь в организации и проведении волонтерских акций и мероприятий; специалист по воспитательной работе Кузьмина Н.В. вручила студентам волонтерские книжки.

Каждый участник собрания получил в подарок методические рекомендации добровольческой (волонтерской) деятельности РГУПС для пополнения своих знаний в организации и проведении волонтерских проектов.

Психолог УВР РГУПС Брагина Н.В. провела с участниками мероприятия тренинговые игры, нацеленные на формирование ценностей и мотиваций в волонтерской деятельности.

Благодарим всех неравнодушных к добрым делам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.