В РГУПС состоялось вручение электронных профсоюзных билетов

В период с 5 по 9 апреля состоялось торжественное вручение электронных профсоюзных билетов на факультетах «Управление процессами перевозок», «Экономика управление и право», Строительном, Энергетическом и Электромеханическом.

Силами факультетских профсоюзных организаций были созданы и организованы индивидуальные программы вручений профсоюзных билетов с учетом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

В отдельных мероприятиях приняли участие руководство факультетов, а также руководитель отдела организационно-кадровой работы Дорпрофжел на СКЖД – Омаров Р.А.

Теплые и искренние слова напутствий и поздравлений звучали от участников мероприятия – руководства факультетов, представителей Дорпрофжел на СКЖД, старшекурсников.

Дополнительно прошла небольшая презентация основных направлений деятельности и мероприятий, реализуемых студенческой профсоюзной организацией.

Мы рады приветствовать новое поколение ярких и интересных людей в дружном и слаженном коллективе Роспрофжел. Верим, что каждый найдет в этой большой организаций что-то нужное, полезное и близкое для себя!

Добро пожаловать в общественную жизнь!

Студенческий профком