В РГУПС состоялся День компании ОАО «РЖД»

22 ноября в РГУПС прошел 19-й День компании «Российские железные дороги». С приветственным словом выступил ректор университета В.Д. Верескун. Презентацию «РЖД сегодня» представил главный инженер СКЖД А.В. Черномазов. В рамках праздничных мероприятий главный инженер СКЖД вручил сертификаты о назначении стипендий начальника СКЖД- филиала ОАО «РЖД» лучшим студентам университета.

Были проведены различные интересные мероприятия со студентами и преподавателями университета. В панельной дискуссии выпускники РГУПС: начальник Батайского локомотивного депо Г.Ю. Кимеев, начальник отдела международных связей Л.А. Зазулин и начальник подразделения по сохранению исторического наследия В.В. Бураков поделились своим профессиональным опытом и рассказали свои «Истории успеха».

Тематический квиз собрал студентов для решения интеллектуальных заданий на общую эрудицию с использованием мобильного приложения.

В ходе мероприятия все желающие смогли посмотреть тематическую выставку, посетить ярмарку вакансий и сделать памятные снимки с представителями СКЖД.

https://disk.yandex.ru/i/YY9ZO3kAFzzyvg ГТРК «Дон-ТР» Вести 24 22.11.2022г