В РГУПС состоялся День открытых дверей

С приветствием к абитуриентам обратился ректор РГУПС В.Д. Верескун, он ответил на все вопросы интересующие участников встречи.

Абитуриенты продолжили знакомиться с вузом, посетив факультеты.

Познакомились с направлениями подготовки, специальностями, правилами приема на 2021 год, учебно - лабораторной базой, с социальными и образовательными программами, которые активно реализуются в университете. Желающим была предоставлена возможность пройти профориентационное тестирование в Центре мониторинга качества.

В РГУПС есть все для подготовки первоклассных специалистов: уникальная учебно-лабораторная и научная база, комфортабельные общежития, поликлиника, современный спортивный комплекс, Дворец культуры. РГУПС может смело быть уверен, что его выпускники будут поддерживать статус самых успешных многие, многие годы.

В фойе актового зала была развернута студенческая Выставка: научно-технического творчества, декоративно-прикладного искусства и художественных работ.