В РГУПС состоялся День открытых дверей on-line

15 ноября в РГУПС состоялся День открытых дверей в формате on-line. Трансляция велась на платформах видеохостинга YouTube и социальных сетей ВКонтакте, Instagram, на которых участники Дня открытых дверей могли посмотреть выступление ректора РГУПС д.т.н., профессора В.Д. Верескуна, просмотреть видеоролик о вузе.

Абитуриенты и их родители в режиме чата имели возможность задавать свои вопросы и сразу же получить на них ответы. В прямом эфире об особенностях приемной кампании 2021 г. рассказали: первый проректор к.т.н., профессор А.В. Челохьян, ответственный секретарь приемной комиссии В.И. Петрова., модератор мероприятия к.т.н., доцент А. В. Капкаев. Спектр вопросов был многогранен - от особенностей поступления в РГУПС, направлениях подготовки, научной, внеучебной и международной деятельности, учебном процессе, поступления в Военный учебный центр, материально-технической базе вуза, общежитиях, довузовской подготовке, культурной и спортивной жизни университета до распределения и трудоустройства выпускников университета.

Узнать больше информации о факультетах, программах обучения на бакалавриате, специалитете и магистратуре, количестве мест на программах бакалавриата и специалитета в 2020 году, количестве мест на программах магистратуры в 2021 году можно на официальном сайте РГУПС.