В РГУПС состоялся День открытых дверей в режиме on-line

16 декабря в РГУПС состоялся День открытых дверей в формате on-line. Трансляция велась в социальной сети ВКонтакте.

С приветствием к участникам выступил ректор В.Д. Верескун Модераторы эфира – аспиранты университета.

Абитуриенты и их родители в режиме чата имели возможность задавать свои вопросы и сразу же получить на них ответы. В прямом эфире на вопросы участников встречи ответил советник ректора по стратегическим вопросам А.В. Челохьян и ответственный секретарь приемной комиссии В.И. Петрова.

Спектр вопросов был многогранен - от особенностей приемной кампании 2024 года поступления в РГУПС, направлениях подготовки, до научной, внеучебной деятельности, учебном процессе, поступления в Военный учебный центр, материально-технической базе вуза, общежитиях, довузовской подготовке, культурной и спортивной жизни университета, распределения и трудоустройства выпускников университета.

В преддверии Дня открытых дверей состоялся розыгрыш памятных призов.

Узнать больше информации о факультетах , специальностях, количестве бюджетных мест и другую интересующую абитуриентов информацию можно на официальном сайте РГУПС.