В РГУПС состоялся ежегодный спортивно-интеллектуальный квест для первокурсников «Веревочный курс»

Мероприятие проводится Первичной профсоюзной организацией студентов РГУПС с 2009 года.

С приветственным словом к участникам обратилась проректор по воспитательной работе и социальному развитию РГУПС – Елена Григорьевна Шепилова.

Из-за большого количества желающих и ограниченного формата проведения, участие в квесте приняли 14 команд из числа первокурсников университета и Ростовского техникума. Тематикой мероприятия в этом году стало «Время игр» - все игровые этапы были посвящены популярным и узнаваемым играм – настольным, электронным, уличным.

Участникам пришлось самим собирать судоку, решить головоломку тетриса, ответить на вопросы, используя карты «Uno», поиграть в «резиночки», пройти запутанные лабиринты и найти свою команду.

Участники смогли ближе познакомиться с университетским кампусом, друг с другом, старшекурсниками, профсоюзной организацией, приятно и с пользой провести выходной.

По итогу, места распределились следующим образом:

1 место – «Дети Якубовича» - Электромеханический факультет;

2 место – «Кипиш» - факультет «Управление процессами перевозок»;

3 место – «Толстосумы» - факультет «Экономика, управление и право» и команда «Фаза» - Энергетический факультет.

Поздравляем победителей!

Благодарим администрацию РГУПС за помощь в организации мероприятия и всех причастных за участие, помощь и поддержку!
Добро пожаловать – новому поколению активных студентов РГУПС!

Студенческий профком