В РГУПС состоялся «Форум 1.0», направленный на популяризацию молодежной политики ОАО «РЖД» среди студентов, обучающихся по договорам о целевом обучении

В ходе мероприятия, проводимого в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД», студенты встретились с начальником Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» А.Л. Казимовым, а также с молодыми специалистами – активистами предприятий полигона СКЖД.

В обращении к студентам директор Центра развития карьеры РГУПС Г.А. Савченко, отметила, что это - встреча недавних выпускников университета – молодых специалистов с будущими работниками компании.

Формат встречи подразумевал разнообразные виды общения молодых специалистов и студентов (лекции, интерактивные игры, интерактивное тестирование, ментиметры, просмотр и обсуждение визуальной информации и т.п.), и позволил выявить наиболее активных участников форума среди студентов с целью их вовлечения уже сейчас в общественную жизнь компании.

В ходе форума студенты университета ознакомились с принципами реализации молодежной политики и работы Совета молодежи Северо-Кавказской железной дороги, получили возможность обсудить вопросы собственных перспектив работы в компании, а также развития отрасли в целом.

Центр развития карьеры.