В РГУПС состоялся очередной «УПС-квиз»

Для справки: квиз – викторина, популярная на сегодняшнее время командная интеллектуальная игра, заключаящаяся в ответах на вопросы из разных областей.

Инициаторами и организаторами проведения события является Первичная профсоюзная организация студентов РГУПС. Мероприятие проводится с 2019 года. наших студентов. Отметим, что все медиа- и содержательное наполнение было создано организаторами «с нуля»

По понятным причинам в этому году мероприятие состоялось онлайн, не потеряв при этом содержательности и эмоциональности.

Трансляция игры доступна для просмотра по ссылке:

Участие приняли 26 команд (по 5-7 человек) из числа студентов всех факультетов и техникума.

Атмосферу игры поддерживал наш бессменный ведущий – преподаватель РГУПС Андрей Андреевич Капкаев.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Бухучетники» (техникум РГУПС)

2 место – команда «Бумеранг» (факультет ЭУП)

3 место – команды «Индийский чай» и «Поездатая бригада»

Традиционно при проведении квизов поощрительными призами также отмечается команда-экватор, оказавшаяся посередине турнирной таблицы. Это команды "Леха и его гарем" (Гуманитарный факультет) и «Мемориальный отряд имени гиппопотомомонстросесквипедалиофобии» (Энергетический факультет), набравшие одинаковое количество баллов.

Победителям вручены подарочные сертификаты в книжную сеть «Читай-город», призеры награждены памятными подарками с символикой студенческой профсоюзной организации.

Благодарим студентов-организаторов (Шенкарь Елизавету, Королеву Софию, Арепьева Дениса, Мукерия Маргариту, Усову Алину, Морозова Никиту), а также 26 студентов-модераторов команд. Особую благодарность за поддержку проведения и оказанную помощь по техническому сопровождению мероприятия хотим выразить администрации РГУПС и сотрудникам Управления информатизации.

Говорим спасибо всем участникам за честную игру и приятную дружескую атмосферу!

Студенческий профком