В РГУПС состоялся очередной выпуск магистратуры по направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление»

В соответствии с приказом №1285/ОС «Об утверждении расписания государственных аттестационных испытаний на ноябрь 2022 года» кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Ростовского государственного университета путей сообщения проведена защита выпускных квалификационных работ магистрантов учебной группы КУМ-3-005. По итогам обучения все выпускники университета защитили магистерские диссертации на высокие оценки, а 17 из 27 получили дипломы с отличием.

Изучение широкого круга дисциплин, ориентированных на развитие навыков политического, экономического и правового анализа и получение знаний и качеств личности, необходимых для современного специалиста в области управления, позволили выпускникам РГУПС занять ответственные должности разного уровня в органах государственного и муниципального управления Ростовской области, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики и других регионов России.

Беззапонная Анастасия Андреевна, ведущий специалист отдела информационно-аналитической работы министерства труда и социальной защиты Ростовской области.

Беккерова Асима Ермековна, ведущий специалист сектора по работе с обращениями граждан Администрации г. Ростова-на-Дону.

Ларин Сергей Владимирович, заместитель председателя фонда имущества Ростовской области.

Колесникова Диана Петровна, начальник общего отдела Администрации Средне-Чугурского сельского поселения, Кущёвского района, Краснодарского Края.

Титирко Татьяна Александровна, главный специалист-эксперт отдела предупредительного надзора за водными объектами рыбохозяйственного значения Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыбоводстве.