В РГУПС состоялся первый этап двухуровневого Профориентационного форума для студентов «Форум 1.0»

Форум направлен на популяризацию молодежной политики и работы Совета молодежи Северо-Кавказской железной дороги среди студентов, обучающихся по договорам о целевом обучении. В ходе мероприятия, проводимого в обновленной брендированной аудитории РГУПС, являющейся многофункциональным пространством, оснащенным высокотехнологичным оборудованием для обучения будущих работников компании ОАО «РЖД», студенты встретились с молодыми специалистами полигона СКЖД.

Мероприятие включило в себя разнообразные формы проведения, такие как лекции, интерактивные игры, интерактивное тестирование, круглые столы, ментиметры, просмотр и обсуждение визуальной информации и т.п.

В ходе форума студенты университета ознакомились с принципами реализации молодежной политики и работы Совета молодежи Северо-Кавказской железной дороги, получили возможность обсудить вопросы собственных перспектив работы в компании, а также развития компании и отрасли в целом.