В РГУПС состоялся спортивно-интеллектуальный квест «Веревочный курс»

13 мая по инициативе студенческой профсоюзной организации был организован спортивно-интеллектуальный квест «Веревочный курс». В этот раз мероприятие, ставшее уже традиуционным (проводится с 2009 года), проходило в тематике «Космос».

С напутственными словами к участникам обратилась Е.Г.Шепилова-проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности РГУПС.

10 командам старшекурсников из числа представителей всех факультетов и техникума предстояло побывать на необычных планетах, познакомиться с инопланетной жизнью, пройти испытания как у настоящих космонавтов
По итогам конкурсных испытаний, места распределились следующим образом:

1 место - "Разрывной электромех" (Электромеханический факультет)

2 место - "Безопасники" (факультет ЭУП)

3 место - "Стражи галактики" (Техникум)

Команда, получившая специальный приз за лучший космический костюм - "Улетные" (факультет УПП)

Благодарим администрацию университета за помощь и поддержку в организации мероприятия, а всех участников и организаторов – за участие и помощь в организации!

Фото – Вадим Машенцев

Видео – Виталий Микизиль, Максим Даценко, Владислав Филимонов