В РГУПС традиционно прошел День древонасаждений - акции «Лес Победы»

13 апреля 2023 года в РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев - акция «Лес Победы», приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы- профсоюзная организация работников РГУПС, совместно с администрацией университета.

В мероприятии приняли участие члены профсоюзного комитета работников РГУПС, аспиранты и студенты. С приветственным словом к участникам акции обратились: председатель первичной профсоюзной организации работников университета И.А. Яицков, проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Шепилова Е.Г., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В.

В парковой зоне университета высадили 12 деревьев «катальпа яйцевидная», это прекрасный вклад в наш замечательный парк, который уже многие годы радует своим великолепием, являясь любимым местом отдыха студентов, сотрудников и горожан.

Коллектив университета присоединился к областному празднику озеленения! Спасибо всем, кто принял участие в полезной акции и внес свою лепту в озеленение лучшего студенческого парка города Ростова-на-Дону.

Профсоюзная организация работников РГУПС.