В РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев

18 октября 2022 года в РГУПС традиционно прошла экологическая акция по высадке деревьев ко Дню народного единства и Дню древонасаждений. Организатором этого мероприятия выступила профсоюзная организация работников РГУПС, совместно с администрацией университета.

В мероприятии приняли участие члены профсоюзного комитета работников РГУПС, аспиранты и студенты. С приветственным словом к участникам акции обратились председатель ППО работников РГУПС И.А. Яицков, заместитель председателя Дорпрофжел на СКЖД М.А. Королева и проректор по воспитательной работе и социальному развитию Шепилова Е.Г., проректор по административно-хозяйственной работе Ермолов М.В., председатель профсоюзной организации студентов, зам. начальника управления воспитательной работы Романенко Ю.Ю.

В парковой зоне университета высадили 12 кленов и 11 кустов «Форзиции», это прекрасный вклад в наш замечательный парк, который уже многие годы радует своим великолепием, являясь любимым местом отдыха студентов, сотрудников и горожан.

Мы присоединились к областному празднику озеленения! Спасибо всем, кто принял участие в полезной акции и внес свою лепту в озеленение парка нашего университета. Благодаря вам в парковой зоне стало еще больше зеленых насаждений.

Профсоюзная организация работников РГУПС.